Имплантационное кровотечение
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Может ли быть имплантационное кровотечение через день после месячных? И как такое возможно? Если нет ,то что это может быть? Длилось сутки. Крови не много но что меня удивляет алого цвета.
Добрый вечер! Нет, такого быть не может однозначно! Сделайте УЗИ малого таза
Здравствуйте. Нет, такого не бывает. Необходимо пройти УЗИ органов малого таза, если повториться снова, обязателен очный приём.