Частые головные боли — вопрос №2248576
Мужу сделали суточное мониторирование ЭКГ и АД.
Беспокоят частые головные боли, бывают приступами очень сильные, высокое давление почти все время. Расшифруйте пожалуйста результаты. И подскажите пожалуйста, может ли что то из этого повлиять на категорию здоровья ( муж военнослужащий, категория А).
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!