Ребенок часто обижается,закрывает руки ушами

добрый день,ребенку 3.5 стала замечать что он стал нервным,что то не получается сразу психи истерики,когда чуть повышаешь голос сразу руками закрывает уши,если у меня громко говорит телефон или телевизор тоже закрывает уши и говорит выключи.но сам смотрит мультики громко. когда во времени ругани можешь дать по жопе у него начинаться паника,не бей меня истерика и бежит в комнату в свою кровать, говорит хорошо,бывает что не может сфурмулировать свои мысли долго начинает думать

пониженый гемоглабин
23 года

Добрый день, думаю, на этот вопрос могут более подробно ответить педиатры, детские неврологи. Вы можете поменять в настройках раздел и перенаправить его им!)