Синяк после перелома ключицы

Здравствуйте, ребёнку 1.10. 13 мая сломала правую ключицу упав с дивана, наложили гипс(все говорили, что очень хороший и платные и бесплатные врачи), носить сказали от 4 до 7 недель, 12 июня сняли гипс у платного хирурга,(там уже образовалась мазоль большая, поэтому сказали срочно снимать), сделали рентген(сказали, что осталось совсем маленькая трещина , которая срастётся сама, но через месяц рентген повторить). 15 числа мы ходили к своему хирургу , чтобы всё показать и сказать, он сказал у нас всё хорошо, трещина эта да, срастётся сама и рентген делать повторно не нужно, потому что не зачем и так всё хорошо, только лишнюю нагрузку делать на организм. Всё это хорошо, ребёнок очень хорошо двигает рукой,не жалуется на неё ничего, но меня беспокоит вот что, где-то недели 2-3 назад у неё появился небольшой жёлтый(уже как будто старый) синяк , там где была вот эта мозоль(там была шишечка, но сейчас её как будто нет уже), потом сам синяк прошёл, и вот сейчас утром еще всё было чисто, а сейчас она приходит ко мне ,я смотрю а там снова синяк на этом же месте. Скажите, это нормально? Может так мозоль эта показывается или это плохо? Я очень напугана, как бы ничего там не было. Но когда я ей трогаю этот синяк, она говорит не больно, рукой всё делает. (Дополню, что сейчас уже ничего там нет, никакого синяка, это через час после того как написала сюда)

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите все снимки, заключения и выписки.

Станислав, здравствуйте, прикрепить ничего не могу, т.к это всё в карточке ,а она в больнице

Станислав, вот пока ждала ответа врачей, уже всё прошло, никакого синяка у неё нет там. Что это может быть такое? Он сам появляется и исчезает так же сам, через некоторое время
Я очень напугана

Сделайте фото этого места.