HLAтипирование супругов, совместимы или нет
Бесплодие 5лет, в анамнезе спкя, нерегулярный цикл, замершая беременность на 8неделях. 5стимуляций клостилбегитом, безременность так и не наступила. Готовимся к эко назначили анализ на совместимость, помогите расшифровать у меня DRB1 03*03 DQA1 0501*0501 DQB1 02*02 У мужа DRB1 04*04 DQA1 0301*0301 DQB1 0302*0302
Спкя
26 лет
Здравствуйте! Можете прикрепить полным документом?
Екатерина Сергеевна, загрузила фотографии анализов
Совместимы, совпадений в генах нет.
Екатерина Сергеевна, ни одного совпадения нет?
Принятый ответ
Нет и это хорошо, генетически Вы совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте, так по анализам складывается впечатление, что совпадения нет, т.е. совместимость присутствует, но вам необходимо проконсультироваться у иммунолога для заключения