Повышенное значение Staphylococcus aureus
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Помогите понять, стоит ли срочно ложиться в больницу если в анализе крови обнаружен Staphylococcus aureus(его значение 303)? Сейчас прохожу лечение у гастроэнтеролога, по поводу хеликобактер. Пропила курс антибиотиков, затем курс разо,тримедат,ребагит и лактобаланс. Уже стало лучше и внезапно почувствовала слабость,головокружение и болело в левом боку ближе к паху.
Добрый день. Что именно сдавали? Антитела, посев или что-то еще? В идеале посмотреть ваш анализ целиком. Зачем его сдавали - что-то беспокоило?