Расшифровка анализа

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, результат биохимии. Беременность двойней, эко, почти 33 недели.. Начала чесаться, но кожа чистая

Ицн
33 года

Здравствуйте. По анализам нет критических отклонений, на всякий случай Пройдите УЗИ брюшной полости и проконтролируйте показатели через 2 недели

Екатерина Александровна, подскажите, а уровень железа не сильно понижен?

Нет не сильно, если у вас гемоглобин в норме, то всё в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте.
Биохимия в норме.. Печёночные ферменты, билирубин норма.

С большой вероятностью у вас зуд беременных, это идиопатическое состояние.
Для купирования симптомов зуда можно использовать Цетиризин, это антигистаминное средство