Скажите пожалуйста
Здравствуйте, домашняя собака, той пудель Гуляет только во дворе частного дома С другими животными не контактирует Сейчвс немного куснула меня Крови нет, но немного остался след Также во время игры может немного кусаться и очень любит лизать лицо и руки Скажите пожалуйста, это же безопасно? Нельзя же бешенством заразиться? Он здоровый
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете наблюдать 10 дней, если все будет с ним хорошо, то ничего страшного
Ирина Владимировна, он уже кусал меня и все хорошо слава Богу
Он в лицо поостоянно всех лижет
Лизун такой
Ирина Владимировна, тем более у него есть все прививки и от бешенства
И он меня прикусил немного
А, ну так тем более, если есть прививки, то просто наблюдайте
Можно будет паниковать, если он заболеет без причины, а сейчас здоровый и веселый, переживать не стоит
Принятый ответ
Анастасия, здраствуйте!
Скажите, собака привита против бешенства?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Собака домашняя, с другими животными не контактирует, от бешенства привита, риска заразиться нет, вирусу неоткуда у нее взяться.
Увидела уже информацию по поводу прививок собаки. Раз собака привита, поводов для беспокойства нет.
Здравствуйте. Если собака привита, то риска бешенства нет.
Если собака привита, поведение не вызывает настороженности, в процессе игры или кормления случайно прикусила или облизал, то повода волноваться нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если у собаки есть прививки от бешенства, то никакого риска нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если он будет жить 10дней причин для волнения нет