Головокружение, спазм аккомодации
Возраст - 30 лет. Ставили диагноз спазм аккомодации - правый глаз на любом расстоянии видит размыто и картинка не фокусируется, постоянно кружится голова, с чем это может быть связано? Очки носить не предлагали
Здравствуйте. Напишите поподробнее какое зрение каждого глаза в отдельности без коррекции и с коррекцией. Как давно поставлен диагноз спазм аккомодации? Лечили?
Необходимо проверить рефракцию в условиях циклоплегии. Обратите внимание на шею.
Здравствуйте. Какая у Вас острота зрения? Данные рефрактометрия? Корригируется ли линзами? Прикрепите данные обследований