СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Услуга

У моего годовалого ребенка сухость кожи от воды и ножки красные как искупаю лечились геоксизон эмолиум масла разные не чего не помогло и говорят что аллергия такая помогите пожалуйста чем можно лечить просто уже сил нет и не знаю к кому обратиться

11 Марта 2020·Просмотров: 141·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Ребенку необходимо подобрать эмоленты. Эмоленты-это лечебная косметика. К ним относятся: ля роше Лепикар, Авен ксерокалм и др. Эмоленты необходимо наносить жирные слоем на чистую кожу 2 раза в день, дождаться полного впитывания. Не стоит использовать гармональные мази, так как они нарушают барьерную функцию кожи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Анастасия, спасибо большое вам

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.