Услуга — вопрос №225010
У моего годовалого ребенка сухость кожи от воды и ножки красные как искупаю лечились геоксизон эмолиум масла разные не чего не помогло и говорят что аллергия такая помогите пожалуйста чем можно лечить просто уже сил нет и не знаю к кому обратиться
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!