Чешется анальное отверстие у ребенка 4 года — вопрос №2250211
Месяца четыре беспокоит зуд в анальном отверстии у ребенка 4 года. Стул раз в 3 дня. В больнице тянут, прописывают слабительное и пробиотики. Ставят диагноз простейший колит. В месте где чешется, становится все хуже. уже пару недель ждем очереди в областную Пермскую клинику( такое чувство, еще пару месяцев будем ждать если не больше..., Помогите пожалуйста.! В год его мама решила перейти на спеси, (по своим соображениям) кучу смесей перепробовали, ни одна толком не подходила...козье молоко тока вроде тока усваивалось, и то не понятно Диету соблюдаем, может встречались с такими случаями?
Возраст: 4
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!