Безалкогольное пиво

Добрый вечер! Беременность 24 недели . Вопрос такой : Могу ли я выпить безалкогольное пиво 0,5? Содержание не более 0,5% алкоголя . Первые 2 скрининга без отклонений , результаты приложу . Подскажите пожалуйста - вообще для плода какие будут риски если я выпью баночку пива безалкогольного ? Может ли показать на 3 скрининге какие-то отклонения ? Или хромосомные отклонения ?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина.
От банки безалкогольного пива не будет никакого вреда для вашего малыша.

Принятый ответ

Здравствуйте! Пейте спокойно , рисков для малыша никаких нет . Все давно уже заложено у малыша

Здравствуйте, конечно можно. Только не забывайте, что этот напиток вызывает брожение и содержит много быстных углеводов

Принятый ответ

Здравствуйте!
Содержание алкоголя незначительно, можете выпить, но употреблять не стоит за счет большого количества сахара и других не самых полезных веществ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, безалкогольные напитки можно употреблять

Принятый ответ

Здравствуйте! Безалкогольное пиво никак не повлияет на беременность и ребёнка.