Распирает голову ,как в тумане

Здравствуйте у меня такой вопрос, два месяца назад у меня началось распирание головы и переносицы голова как в тумане и легкое головокружение и неприятное ощущение в шее. Делала кт головного мозга ничего не нашли ходила к офтальмологу к ухогорлоносу все в норме я уже совсем отчаилась помогите пожалуйста ничего не могу делать сонливость упадок сил на улицу не выхожу чуство заторможености заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте! С чем связана ваша работа? Какие события предшествовали данным жалобам? Сколько вам лет?