ЭЭГ сон - расшифровать что написано?

Помогите расшифровать ЭЭГ сна у ребёнка?альфа ритм представлен единичными редуцированными элементами, регистрируемыми в сочетании с тета и единичными дельта - волнами, преобладающими по амплитуде в передне- лобных отведениях. Межполушарная ассиметрия отсутствует. Регистрируются билатеральн - синхронные впышки и пробеги высокоамплитудных полиморфных медленных волн. Стадии сна прослеживаются. Эпилептиформной активности не зарегистрировано. Умеренно выраженные диффузные изменения в виде имитации срединных структур на диэнцефально - мезенцефальном уровне без признаков эпилептиформной активности. 1) Объясните мне пожалуйста, что написано про альфа - ритм . 2) Что значит регистрируются билатерально - синхронные вспышки и пробеги высокоамплитудных полиморфных медленных волн? 3) что значит умеренно выраженные диффузные изменения в виде имитации срединных структур на диэнцефально-мезенцефальном Уровне без признаков эпилепсии?

Хронический тонзиллит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по ээг все допустимо, главное нет эпи активности. Все остальное значение не имеет.