Беременность на фоне дюфастона

Первый день последних месячных 4 мая, сейчас беременна по УЗИ на 06.07-8 недель и пять дней. У меня мц не нормирован был и прописали дюфастон с 16 дня цикла /10дней, и каждый месяц так, тоесть если вычислить 8 недель и 5 дней по УЗИ то получается что день зачатия 6 мая в тот день когда была менструация, но с пятого дня начала цикла стала принимать клостилбегит. Помогите расчитать дату зачатия

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, срок как правило ставят по аменорее, и по КТР он также совпадает, т. е зачатие у вас не могло быть до менструации. Акушерский срок именно от первого дня менструации, а по овуляции как правило при регулярном цикле через 12-14 дней, т. е у вас 15-17 мая

Принятый ответ

Здравствуйте, примерная дата зачатия с 15 по 22 мая.

Принятый ответ

Здравствуйте. Читайте только по узи , не по менструации. Получается 15 - 20 мая

Принятый ответ

Здравствуйте. Считать дату более достоверно по узи, это 15-20 мая.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Дата зачатия где-то 23 мая +/-3 дня