Болит шея слева, есть трогаешь чувствуешь шарик

Здравствуйте, проснулась часов в 5 утра и безумно болит шея. Боль, если я хоть как то двигаю головой, боль похожа на мышечную. При этом, если трогать эпицентр, то чувствуется небольшой таержый шарик.

нет
19 лет

Добрый день, возможно, воспалился лимфатический узел на фоне вирусной инфекции, сдайте общи анализ крови. Если не будет тенденции к уменьшению через неделю, пройдите УЗИ образования.