Меш небулайзер и пульмикорт
Можно ли дышать пульмикортом через меш небулайзер такой небулайзер как правило ультрозвуковой и сетчатый
Да
56 лет
Здравствуйте !
Через мэш-ингалятор можно проводить ингаляции с пульмикортом.
В мэш-ингаляторе ультразвук действует на мембрану, а она превращает препарат во взвесь. А в классическом ультразвуковом ингаляторе ультразвук действует воздействует непосредственно на сам препарат , превращая его во взесь, поэтому гормоны разрушаются.