Консультация акушера /

Скрининг кровь — вопрос №2251137

Пожалуйста,расшифруйте.я щас поседею,что значит высокие пороговые риски,все плохо??????? Боже я не понимаю

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, будьте спокойны, по скринингу низкие риски хромосомной патологии у плода и осложнений беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Где риски выделены темным шрифтом, это для выставления рисков, от чего нужно отталкиваться! Ваши риски индивидуальные все низкие! Учитывая риск преэклампсии в 1:147 возможно Вам назначат Кардиомагнил с целью профилактики! Общая картина хорошая, не переживайте!
Принятый ответ

Клиент
Екатерина Николаевна, подскажите,а по гормонам все в норме??? Хгч и пап
Акушер, Гинеколог
По отдельности данные показатели не оцениваются, а только в совокупности, поэтому все укладывается в норму!
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, у вас великолепный скрининг, все риски очень низкие
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Кристина, здравствуйте.
У вас все хорошо, все риски хромосомных заболеваний низкие.
Только есть повышенная вероятность развития преэклампсии, но это лишь риски.
Не волнуйтесь, все хорошо.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Никаких поводов для переживаний, все риски у вас низкие, с малышом всё хорошо