Ребенок мотает головой
Ребёнку 5,5 месяцев, начал сильно мотать головой в разные стороны, как будто перевозбуждён. При рождении балл Агар 5-6 баллов. НСГ головы в один месяц все в норме. Что это это может быть видео прикрепляю.
Принятый ответ
Здравствуйте, будет идеально, если прикрепите видео.
Надежда Александровна, здравствуйте https://youtube.com/shorts/crYN_Vjv_Pc?si=uyHeep0B_oHrWDWh
Посмотрела
Похоже Это просто новый навык.
Как давно начала мотать?
Надежда Александровна, 3 дня
Понаблюдайте, По видео – это не патология.
Принятый ответ
Здравствуйте! А можете прикрепить видео ?
Алина Тиграновна, здравствуйте https://youtube.com/shorts/crYN_Vjv_Pc?si=uyHeep0B_oHrWDWh
Очень похоже на новый навык малыша . Давно малыш так делает ?
Алина Тиграновна, 3 дня
Ничего критичного не вижу по видео
Алина Тиграновна, спасибо
Растите здоровыми!
Принятый ответ
Здравствуйте
Малыш растет и возможно просто новая усекла
Если по нсг все в норме и на плановом осмотре у невролога патологий нет ,рефлексы все сохранены то все в порядке
Если вас это будет сильно беспокоить или малыш станет более капризный , то осмотр невролога