Совместимость лекарств
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли одновременно принимать таблетки Омарон и Актинол Мемантин?
Здравствуйте!
Препараты совместимы, принимать одновременно их можно
Принятый ответ
Здравствуйте, Павел.
Данные препараты совместимы, только вопрос в другом. Раз назначен акатинола мемантин, значит есть достаточно значительные проблемы с памятью и омарон в этой ситуации может перевозбудить такого человека и даже увести в галлюциноз
Здравствуйте! Препараты совместимы. Мемантин доказанно эффективен при деменции, рабочая дозировка 20мг в сутки.
Омарон,как и все ноотропы, не имеет доказанной эффективности и не применяется в современной медицине. Пить или нет, решать только вам