Водяная шишка на головке полового члена. Что это?

Здравствуйте. Сегодня в ванной обнаружил шишку на головке полового члена, клиники закрыты подскажите, что такое? Не беспокоит, разве что мочиться стал, извиняюсь криво. Секс только с женой

нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В идеале посетить уролога и оценить на очном приёме. Если тут, то хотя бы фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Дмитрий Валерьевич, добрый день, фото прикреплено

Натертость или аллергическая реакция на что-то. Примите Зиртек 10 мг 1 раз в день, 5 дней. На место пузыря мазь Бепантен 2 раза в день 10 дней. Половой покой 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Дмитрий Валерьевич, супрастин подойдет? таблетки 25 мг

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Дмитрий Валерьевич, и есть мазь левомеколь, такую можно применять?

Супрастин подойдёт и Левомеколь тоже

Принятый ответ

Доброго времени суток вам. Внешне похоже на ожог или химическое воздействие, ну ещё может быть следствием механического воздействия (натертости). Было что-то подобное?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Владимир Александрович, Здравствуйте. Последние дни жаркие, много потел, был на рыбалке несколько раз. Из натертости, мастурбация считается?

Да, любое интенсивное механическое воздействие

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Владимир Александрович, а что делать? Выпил супрастин на всякий случай, так как покраснение вокруг. Получается это мазоль? Нужно проткнуть?

Да, типа мозоли. Можно аккуратно выпустить содержимое. Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Офломелид 2 раза в день 7 -10 дней.
Диета и половой покой. Антигистаминные препараты тоже можно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это по типу мозоли. Вам нужно обратиться к хирургу для вскрытия. Далее нужно обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Принятый ответ

Добрый день.Интенсивная мастурбация или контакт без смазки был накануне?

Принятый ответ

Здравствуйте, Владимир
Возможно натерли
Вскройте
Обработка мирамистин 2 раза в день
Затем левомеколь 2 раза в день 7-10 дней
Половой покой