Киста
Добрый день! 1) Киста в почке, размером 2см квадратной формы 2) Киста в печени шаробразной формы, как лечить, что лучше делать? Это диагноз мам. Маме 69 лет. Подскажите пожалуйста. Очень вас прошу.
Добрый день. Квадратных кист не бывает, там что-то другое написано, скорее всего. Но в целом кисты требуют только наблюдения по УЗИ, сдаче биохимии крови, общего анализа крови и мочи 1 раз в год. Обязательно стоять на учете у профильного врача (гастроэнтеролога, уролога или нефролога).