Случайно закапала местамидин сенс в нос
Добрый день, сейчас в нос попала мошка, мошку высморкала, но потом решила промыть Мирамистином, вместо этого взяла Местамидин сенс (по форме флаконы одинаковые, рядом стояли) и закапала примерно по капле из небольшого пузырька, было жжение, сразу промыла физраствором. Сейчас в носу очень небольшое жжение, может какую то микро дозу проглотила. Не опасно ли это? В инструкции только полоскание глотки указано. Плюс сегодня иду на день рождения, могу ли там выпить пару бокалов вина?
Нарушение толерантности к глюкозе, субклинический гипотериоз
48 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного совершенно
Можно выпить,никак не отразится
Если жжение есть можно в течении дня попробовать нос физ раствором,это просто раздражение,не более
Марина Гергардовна, спасибо!