Чем заменить свечи
Сегодня прописали свечи эльжена,врач не спросила кормлю ли я грудью,но я кормлю грудью ребенку будет только 3 месяца прекратить нет возможности кормление чем можно заменить данные свечи,о противопокозании прочитала в инструкции
Анна, добрый вечер! Что Вас беспокоит? Для чего назначены свечи?
Илона, Любовь, после родов была гемотома разрыв задней стенки влагалища,при ли осмотре спустя 2 месяца кровила
Анна, доброе утро! Сейчас что беспокоит? Если ничего, то и свечи Вам никакие не нужны
Здравствуйте, препарат "от всего", а что конкретно у Вас? что беспокоит?
Любовь, после родов была гемотома разрыв задней стенки влагалища,при ли осмотре спустя 2 месяца кровила