Что делать если крайняя плоть опухла и стала плотной
Плохо мочился, остаточная моча чаще всего ещё выпрыскивалась на трусы, если на работе поменять не получается вдруг конец полового члена , вернее крайняя плоть сильно опухла стала почти красной сейчас покраснение прошло большая опухлость спала но не до конца, вместо тоненькой плоти плотная сухая кожа, головка члена почти не открывается, чем можно обрабатывать чтоб прошло всё
Нет
63 года
Здравствуйте. Конечно надо проводить осмотр, но скорее всего это хроническое воспаление крайней плоти, которое привело к фимозу. Фимоз лечится оперативно. Сахар крови когда проверяли?