Скажите пожалуйста

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я сидела на стуле, муж подошёл сзади И руками надавил мне в шутку на грудную клетку не сильно, но неприятно Он ведь не мог сломать мне что то? Больно не было Нажимаю тоже не больно было

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,нет,если бы Ваш муж что-то сломал,Вы бы это ощутили,не переживайте.

Ольга, на рентген не нужно?

Ольга, я приложу фото, посмотрите пожалуйста и удалю

Нет,не нужно. Если бы сломал ребра,была бы боль,а так как Вы не чувствуете ничего,все хорошо

Увидела фото,Вам не о чем беспокоиться

Ольга, спасибо большое ❣️

Здоровья Вам?

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте, ничего страшного не произошло.
При переломе сразу почувствовали одышку и острую боль.

Хайшат Нарзановна, нет ничего нет
А рентген не надо?

нет.

Принятый ответ

Анастасия, доброй ночи!!!
Перестаньте искать проблемы на ровном месте, все хорошо.

ничего он не мог вам сломать.