Газы и отрыжка

Здравствуйте ! Нам через неделю 2 месяца Несколько недель ребенка мучают постоянные отрыжки и газы. Мы на смешанном пьем нан комфорт. Уже нет сил терпеть Через час после кормления начинается ; вертеться плакать пукать , поднимаю столбиком выходит отрыжка и так до самого кормления , иногда воздух не выходит и малыш сильно плачет!😫помогите, пожалуйста Неужели смесь не походит и начинает бродить

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте.
У ребенка идет активное заселение кишечной микрофлоры, поэтому образуется много газов.
По поводу отрыжки - ребенок заглатывает много воздуха во время кормления.
Рекомендации:
1. Попробуйте поменять соску на бутылочке.
2. Коли крокодил по 10 капель 4 раза в день перед едой 25 дней.
Все симптомы, которые Вы описали никак не указывают на то, что смесь Вам не подходит
После кормления продолжайте активно носить малыша столбиком.

Елена Сергеевна, добрый день ! Перепробовали все бутылочки , все равно отрыжки подходят постоянно .

Значит пропейте препарат, который я указала и продолжать носить столбиком, это временное состояние, ребенок это перерастет.

Елена Сергеевна, здравствуйте ! Сдали кал, углеводы 0,05 и реакция на белок , возможно повышенное газообразование из-за этого ?

Прикрепите, пожалуйста, результаты обследований.

Елена Сергеевна, прикрепила