Паузы на холтере, расшифровка

Плохое качество сна , нарушение ритма , эпизоды предсердного эктопического ритма , паузы ритма 31, изменение миокарда ЛЖ

Нет
26 лет

Здравствуйте, Мария. Вы описываете изменения которые не посмотрев изменений и не имея более полной информации, комментировать по поводу коррекции не возможно.
Нужно прикреплять обследования, анализы и конкретно обсуждать Ваш вопрос.