Боль в задней части пятки и щиколотке — вопрос №2254548
Добрый день ,болею хронической подагрой .Сейчас мочевая кислота в норме .
Несколько месяцев назад появилась боль в задней части пятки и чуть ниже щиколотки,которая усиливается при надавливании пальцем ,либо ходьбе.
При приеме краткосрочного курса Аркоксиа 120 боль проходит ,но через пару недель появляется опять .
В основном ,болит при сильном надавливании пальцем, либо при прощупывании чуть ниже щиколотки в сторону пятки ,а так же при ходьбе.
При движении ногой в разных плоскостях возникает ощущение ,что болезненно натягиваются какие то жилы ( связки ).
Травм и ушибов не было .
Сделал КТ ,фото приложу.
Подскажите что это может быть и как лечить?
Возраст: 44
Хронические болезни: ПодаграНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!