Скажите пожалуйста
Здравствуйте, болит голова весь день Прошла мрт Как понять свежих нет? А что есть старые? Ничего не пойму
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скорее всего рентгенолог имел ввиду очаги глиоза, поэтому написал, что свежих очагов нет, от предыдущего мрт без динамики
Марина Алексеевна, у меня же не было и нет инсульта?
Марина Алексеевна, а старые очаги глиоза это что инсульт?
Нет, это сосудистые очаги, не очаги ишемии, у Вас не было инсульта
После инсульта остаются кистозно-глиозные изменения, у вас такого нет по описанию
Марина Алексеевна, Здравствуйте
Сейчас с мужем едем на машине дорогу в 1500 км
Муж идёт на обгон, быстро едет
А я такая зашуганная и всего пугаюсь ужасно
Скажите пожалуйста, мне ведь плохо не станет?
У меня ещё тревожное расстройство
ЭКГ без патологии
Всё анализы тоже
Здравствуйте
Это проявления тревожного расстройства, постарайтесь отвлечься на что-то хорошее и не допускать негативных мыслей о том, что вам может стать плохо
Принятый ответ
Здравствуйте. Все хорошо на мрт. Я вам писала , что не нужно переделывать его). Не было и нет инсульта
Лилия Альбертовна, да больше не буду
Обещаю
Вы молодец! Накопите деньги лучше на психотерапию. 5 раз в месяц мрт это перебор. Вы нагрузку лучевую на себе берете. От переливания еще больше болит потом голова.
Лилия Альбертовна, согласна, я так никогда часто не делала
Раз в год
А тут что-то вообще уже
Не переживайте. Обратитесь к прибыткову
Лилия Альбертовна, Здравствуйте
Муж идёт на обгон, быстро едет
У меня ещё тревожное расстройство
ЭКГ без патологии
Всё анализы тоже
Здравствуйте
Вы послушайте приятную музыку. Почитайте книгу или посмотрите фильм. Чтобы не переживать по пустякам
Лилия Альбертовна, хорошо, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
По описанию мрт острого состояния нет
Ибупрофен купирует головную боль?
Алена Алексеевна, пенталгин обычно пью
Но сегодня что то не пила
Примите обезболивание . Лучше не терпеть головную боль
Алена Алексеевна, Здравствуйте
Муж идёт на обгон, быстро едет
У меня ещё тревожное расстройство
ЭКГ без патологии
Всё анализы тоже
Здравствуйте
В такие неприятные для вас моменты , можно закрыть глаза и не смотреть на обгон
Страх есть у любого человека , у меня так же учащается сердцебиение , когда обгоняю другой транспорт
Алена Алексеевна, хорошо, спасибо большое
Надеюсь тревога не обострится
Но я выпила Серенату 100 мг
Мне хорошо
Хорошей поездки вам!
Принятый ответ
Здравствуйте.
По МРТ выявлен единичный очаг глиоза( мог возникнуть еще внутриутробно в период беременности или в родах). Клинически никак себя не проявляет.