Что вас беспокоит?

КОРОНАВИРУС

Доброго времени суток! Еду в Египет и очень боюсь этой Китайской заразы и вопрос: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА В КАЧЕСТВЕ ВСТРЕЧНОГО УДАРА ИММУНИТЕТОМ . КАК ВЕРНУТЬСЯ ЖИВЫМ И ЗДОРОВЫМ ?

13 Марта 2020·Просмотров: 110·Maxim, Санкт-Петербург

Принятый ответ

Добрый день. Меры профилактики обычные: постарайтесь реже контактировать с больными людьми, реже бывать в общественных местах, ездить общественным транспортом, носите с собой санитайзер или гигиенический гель для обработки рук, поливитамины, адаптогены, можно использовать солевые растворы в нос для увлажнения (аквамарис, аквалор), гель с интерфероном и антиоксидантами (виферон гель) на слизистую носа дважды в день.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.