Волоски на теле у ребёнка.
Здравствуйте, ребёнку 2г девочка в районе бёдер, ягодиц, и поясницы стали появляться странные волосики тёмного цвета примерно по 0.5-1см. Это явно не пушок как бывает у детей. К врачу запись не скоро хотелось бы уточнить может я себя накручиваю.
27 лет
Здравствуйте. Рост ребенка?
Наталия Владимировна, 86см 12 кг
У ребенка нормальный рост.
При преждевременном созревании рост обязательно бывает выше нормы. Места, которые Вы описываете не связаны с половыми гормонами. Это больше наследственный фактор.
Наталия Владимировна, спасибо