Волоски на теле у ребёнка. — вопрос №2254737
Здравствуйте, ребёнку 2г девочка в районе бёдер, ягодиц, и поясницы стали появляться странные волосики тёмного цвета примерно по 0.5-1см. Это явно не пушок как бывает у детей. К врачу запись не скоро хотелось бы уточнить может я себя накручиваю.
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!