Болит шов после кс

Прошло 4 недели после кс, ничего не болело, сегодня начал болеть шов, тянущая боль и как будто щиплит, покраснения нет, выделения из шва тоже нет, что это может быть? Фото шва прилагаю

Хронический тонзиллит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Внешне шов зажил и выглядит нормально. Болеть внутри может из-за реакции на шовный материал, он как раз в это время начинает полностью рассасываться.

Здравствуйте.
По фото шов без особенностей.
Ещё период восстановления у вас.
Если боль будет усиливаться, нужно обратиться очно для осмотра.
Сделать УЗИ, исключить скопление жидкости в тканях передней брюшной стенки

Екатерина Сергеевна, а узи чего нужно сделать?

Принятый ответ

УЗИ органов малого таза, в том числе мягких тканей передней брюшной стенки

Екатерина Сергеевна, и хотела спросить у меня прошли лохии и начались какие-то другие выделения, бело-желтые это нормально?

Да, лохии заканчиваются жёлтыми выделениями

Здравствуйте, по фото шов хороший, без особенностей. Нужно сделать узи послеопераценного шва

Наталья Игоревна, добрый вечер, чтоб записаться на узи чего надо?

Принятый ответ

Узи послеоперационного шва-мягкие ткани

Наталья Игоревна, и хотела спросить у меня прошли лохии и начались какие-то другие выделения, бело-желтые это нормально?

Да это нормальные выделения