Болит шов после кс

Прошло 4 недели после кс, ничего не болело, сегодня начал болеть шов, тянущая боль и как будто щиплит, покраснения нет, выделения из шва тоже нет, что это может быть? Фото шва прилагаю

Хронический тонзиллит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Внешне шов зажил и выглядит нормально. Болеть внутри может из-за реакции на шовный материал, он как раз в это время начинает полностью рассасываться.

Здравствуйте.
По фото шов без особенностей.
Ещё период восстановления у вас.
Если боль будет усиливаться, нужно обратиться очно для осмотра.
Сделать УЗИ, исключить скопление жидкости в тканях передней брюшной стенки

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Сергеевна, а узи чего нужно сделать?

Принятый ответ

УЗИ органов малого таза, в том числе мягких тканей передней брюшной стенки

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Сергеевна, и хотела спросить у меня прошли лохии и начались какие-то другие выделения, бело-желтые это нормально?

Да, лохии заканчиваются жёлтыми выделениями

Здравствуйте, по фото шов хороший, без особенностей. Нужно сделать узи послеопераценного шва

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Игоревна, добрый вечер, чтоб записаться на узи чего надо?

Принятый ответ

Узи послеоперационного шва-мягкие ткани

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Игоревна, и хотела спросить у меня прошли лохии и начались какие-то другие выделения, бело-желтые это нормально?

Да это нормальные выделения