Изнурительная изжога
Здравствуйте после гастроскопии врач рекомендовал сдать на Хилари п бакктер сдала , обнаружили , прошла лечение 14 дней , изжога сохранилась , изнурительная, после любого приема пищи , не могли б вы порекомендовать чем бы полечить слизистую , доступными по стоимости препаратами , и может ли Хилари бактер показать соэ такую спасибо ??
Здравствуйте.Во первых изжога у вас от анемии ,лечите анемию!!!! Хеликобактер если пролечите ,от этого изжога не изменится ,так как снижен тонус мышц желудка на фоне анемии
Рекомендую контролок 40 мг по 1табл утром натощак-14 дней и взять мотилиум 10 мг по 1табл*3раза до еды за 10 минут -10 дней
И пить препараты железа ,пройдите консультацию гематолога