Вирусный гепатит

Здравствуйте При промывании желудка пациента с обильным ЖКК капля промывных вод попала в глаз. Пациент инфицирован,ВГБ,С. После попадания капли глаза промыл проточной водой. Защитного титра антител нет (2-3) Какова вероятность инфицирования?

Здравствуйте, заразиться гепатитом С так нельзя, по поводу гепатита - вероятность есть, но низкая.Можете просто планово ревакцинироваться на будущее.

Здравствуйте. Небольшая, нужно срочно ввести иммуноглобулин, начать курс вакуиинации, сдавать анализы для контроля.

Здравствуйте! Начинайте курс вакцинации. Вероятность инфицирования низка.

Принятый ответ

Здравствуйте! вероятность заражения есть.Надо в экстренном порядке начинать вакцинацию от гепатита В и контролировать биохимию крови и наличие маркеров гепатитов В и С. через 6 недель, 3 месяца и 6 месяцев

Здравствуйте. Вероятность есть , начните вакцинацию