Низковато давление

Дня три уже тошнит Давление 110/70 Пульс 60 Норма 110/70, пульс 70 (Я знаю, тк донор крови) До месячных еще 5 дней Обычно перед месячными меня не тошнит

Врождённая межрёберная невралгия
23 года

Антонина, добрый день!

Артериальное давление считается нормальным в пределах от 110/70 до 125/85 мм.рт.ст.
Нормой пульса от 60 до 80 ударов в минуту.

Так что ваши показатели в абсолютной норме. Причина тошноты не в этом.

Какие еще симптомы? Боли в животе? Тошнит постоянно или до/после приема пищи? Беременность исключена?