Прошу мне помоч
Здравствуйте мне 21 год ранние уже писал вам что МРТ малого таза сконтрастом без паталоги УЗИ малого таза без паталоги уже 5 месецев анализ пса был пять месецев назад был 9.97 сотношения пса было 8.9% 3 месеца назад был пса 7.79 и вот три недели назад пса 7.873 что меня очень пугает было кровь в сперме и мочи зделал опирацыю на фимоз и щас делаю бужырование уретры щас принимаю простамол Уно афалаза и уропрост д и изо каки то свечи мне мунает то что пса так долго не снижается он все снизился за пять месеца был 9.97 сотношения общи пса свободного 8.9% и три месеца назад пса был 9.597 и два месеца назад 7.79 и три нидели назад 7.873 то есть он повысился был 7.79 а щас 7.873
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результаты обследования к вопросу
Рустам Гамирович, я же ищо прошлы рас отправлял вам мне 21 год пса был пять или шесть месецев назад 9.97 а щас пса 7.873 МРТ малого таза сконтрастом без паталоги УЗИ малого таза тоже все хорошо я уже несколько рас вам отправлял МРТ и УЗИ и результаты вы ищо говорили что биомисия не показана
Рустам Гамирович, МРТ было 5 месев назад и УЗИ было 6 месецев назад
Рустам Гамирович, вы наверно меня помните магу вам отправить фото нашы переписки что вы сказали что биомисия не показана и что это хронически простотит и он долго лечится это были вашы слова
Рустам Гамирович, ищо у меня был фимоз вы наверно помните меня
Рустам Гамирович, я выложыл нашы переписки щас наверно узнали
Вспомнил вашу ситуацию. По обследованиям данных за онкологический процесс у вас не было вследствие чего и показаний к биопсии у вас нет. Проблема ваша носит урологический характер не онкологический. Свой вопрос вы можете перенаправить в категорию урологов.
Рустам Гамирович, это точно не чего страшного а пачему тогда анализ такой пса скажите пожалуйста
Рустам Гамирович, зачем мне уролог если вы и так говорите что нечего страшного
Данных за онкологию у вас нет и в 21 год рак простаты не бывает.
Рустам Гамирович, это точно скажите пожалуйста я просто не знаю о чем думать биомисия не показана правельно понимаю так как все хорошо со мной правельно я вас понел
Рустам Гамирович, как понять данных за онполо нет это понятно но онкологий исключино
Онкологии нет.
Рустам Гамирович, это точно скажите пожалуйста
Рустам Гамирович, и биомисия не показана
Показаний к биопсии нет.
Рустам Гамирович, то есть нечего плохого нет я правельно понел и онкология исключена я правельно понел
Да все верно