Простыла плечо под кондиционером
Добрый день. Вчера просидела минут тридцать в машине с кондиционером, прямо направила почему то в плечо, сегодня не могу встать ужасная боль в плече, грею в ванне не помогает. Пальцы руки онемели. Что делать, подскажите, куда бежать.
Гипертония
48 лет
Здравствуйте
Из медикаментозных методов лечения рекомендую :
Налгезин форте по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней -для купирования боли
Мидокалм 150 мг по 1 т. 2 раза в день 7 дней. - для расслабления мышц
Местно сухое тепло и мази с нпвс( найз, диклофенак гель)