Противозачаточные таблетки

Здравствуйте, начала принимать противозачаточные таблетки, забыла принять одну таблетку на 3 день, мне продолжать с 4 таблетки? Не снизится эффект?

Нет
24 года

Здравствуйте! Если Вы только начали прием КОК(это первый месяц их приема), то Вам нужно как можно скорее выпить 3 таблетку и уже в нужное время принять сегодняшнюю 4 таблетку. Дополнительная контрацепция нужна.

Екатерина Сергеевна, да это первый раз, можно ли выпить две таблетки в один день?

Можно .