СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прием препаратов

Ребёнку 8 месяцев. Прописали энтерофурил,полисорб 3 раза в день. Подскажите пожалуйста,с каким минимальным расстоянием мы можем их пить?просто в 20.00 уже уходим в ночь ,и будить ребёнка и давать препараты сложно,она плачет потом, в связи с этим как лучше разбить время и успеть выпить 3 раза оба препарата до 20.00?

Нет
8 Июля 2024·Просмотров: 154·Ляйсан, Казань

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте!
Необходимо принимать препараты каждые 6 часов. То есть вы можете принять в 8:00 утра, затем в 14:00, затем в 20:00.

Здравствуйте
7:00-энтерофурил
7:30- полисорб
14:00-Энтерофурил
14:30- полисорб
19:30-Энтерофурил
20-00-полисорб

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.