Тест показал 1-2 недели беременна

Провела тест показал 1-2 недели задержка 6 день почему не совпадает. Начало кравить когда мачусь. Что это может быть

Пиелонефрит
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, точный срок выставляют в 12 недель.
Сейчас нужно сдать кровь на Хгч для подтверждения беременности и оценки ее прогрессирования через 48 ч

Наталья Игоревна, здравствуйте. Сегодня сжала результат в среду сказали

Принятый ответ

Лариса,здравствуйте.
Срок высчитывается акушерский и эмбриональный.
Тест показывает эмбриональный срок (он меньше чем акушерский примерно на 2 недели).
Рекомендую сдать анализ крови на ХГЧ.

Вероника Евгеньевна, спасибо. Уже сдала через два дня будет результат

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте двукратно кровь на хгч с интервалом в 48 часов в одной лаборатории . Точный срок ставится на 1 скрининге

Принятый ответ

Здравствуйте!
Тест показывает не акушерский срок, а эмбриональный, он на 2 недели меньше в среднем.
Т.е. сейчас у Вас беременность 4-5 недель. Кровянистые выделения могут быть имплантационным кровотечением.
Нужно сдать кровь на ХГЧ дважды, с интервалом 48 часов, чтобы посмотреть как развивается беременность

Принятый ответ

Здравствуйте, тесты не определяют срок беременности, они показывают только факт ее наличия. Сейчас вам необходимо сдать анализ крови на ХГЧ дважды с интервалом 48 часов и в связи с появлением крови в моче сдать общий анализ мочи, предварительно подмывшись и закрыв влагалище тампоном