Водительские права

Здравствуйте подскажите пожалуйста меня интерисует такой вопрос,я инвалид 2 группы(рабочая)диагноз олегофрения в стадии дебильности. хочу узнать можно ли мне получить права категории В и тракторные права?

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к своему лечащему врачу в пнд. Такой вопрос будет решаться через ВК (врачебную комиссию).
Удачи вам!!