Почему не прекращаются месясные

Здравствуйте. Начала принимать клайру с целью снижения кровянистых выделений при месячных, на 3 мес. приема клайры на 20 день начало мазать, затем на 4,5 день пошли более обильно и до сих пор продолжаются, сегодня 10 день. Недели 2 назад была у гинеколога, провели осмотр и УЗИ, выставлен диагноз подслизистая лейомиома матки. Рекомендовано сдать анализы, и в дальнейшем введение Мирена. Вопрос: сколько могут длиться месясные при приеме клайры и стоит ли принимать дальше.

Хронический аднексит, панкреатит
47 лет

Здравствуйте, кровит вероятно из-за миомы. Сейчас принимайте Транексам 1000 мг 3 р/сут-3-5 дней