Расшифровка анализа беременна 13нидельсдала

Здравствуйте сдала анализы на инфекцию не мошу разобраться что делать ig G токсоплазме положительно 4.04 Ig G к вирусу краснуха 2.38 Ig M токсоплазме отрицателен Ig M к краснухе отрицательный

Юлия, доброе утро! IgG к краснухе говорит о том, что либо Вы переносили инфекцию в детстве, либо - прививочный иммунитет, Вы не больны краснухой (IgМ отрицательные). Второй анализ говорит о том, что у Вас есть хронический токсоплазмоз, который в лечении не нуждается