Тенденит ротарной манжеты плеча
Добрый день. назначили артоксан и омез.. компрессы демиксина.. Могу лия заниматься спортом в эт о время. Достаточно ли мне этого лечения?
Добрый день. Пока к Вам больше вопросов чем ответов. Что Вас самого беспокоит, каким видом спорта хотите заниматься7
по назначенному лечению - артоксан нестероидный противовоспалительный препарат, снимает воспаление. Препараты этой группы оказывают побочное действие на жкт, поэтому омез. Будет ли достаточно этого лечения - а насколько выражен болевой синдром? Можно подключить физиотерапию. Но физические нагрузки пока придется отменить.