При посещении салона эротического массажа
Доброго дня! К сожалению прокосячился при посещении салона эротического массажа… В общем, сначала: массажистка помылась везде, видел это. В процессе когда стимулировал ее рукой снаружи (без проникновения) она была довольно сухой, и я… по привычке облизнул пальцы для увлажнения… Е мое… Выделений не заметил, не было ощущения ее возбуждения. Т.е. после соприкосновения с ее вагиной был контакт этих пальцев с моей ротовой полостью… Через примерно 15 минут я прополоскал рот хлоргексидином, рот проработал, проглотить хлоргексидин не рискнул… Через час примерно, осознав, с расстройства выпил стопку коньяка не запивая (так себе, но обработка). Пропил курс сумамеда 500 (3 таблетки). Вопрос: чем я мог заразиться и насколько велики риски? Выводы все сделаны, хорош посещать такие места, пора становиться моральнее и дисциплинированнее…
Принятый ответ
Здравствуйте. Таким способом вы ничем не заразитесь , не переживайте. Риск заражения равна нулю
Дмитрий, здравствуйте!
В описанной вами ситуации нет рисков заражения. Не переживайте.
Здравствуйте.
Не переживайте, в вашем случае рисков заразиться нет в 100%
Здравствуйте, даже если бы вы не провели обработку риск заражения в вашем случае равен нулю
Здравствуйте. Ни чем не заразитесь. Не переживайте.
Здравствуйте! В Вашем случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!
Здравствуйте
Риска нет
Можете не переживать
Здравствуйте , рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте