Бефунгин

Здравствуйте. Бефунгин поможет от кисты яичника. И что ещё можно принимать для рассасывание кисты какие настойки свечи.. Киста двухкамерная 68мм.. Подозрение на эндометриозную.. Есть тазовые боли. Заранее спасибо

Добрый вечер! Данный препарат не поможет Вам в данной ситуации!

Сколько Вам лет? Сколько раз делали УЗИ? Сдавали ли онкомаркеры?

Здравствуйте! Учитывая размеры кисты, консервативная терапия нецелесообразна. В вашем случае, предпочтительно оперативное лечение, какое именно, зависит от Вашего возраста и наличия сопутствующей патологии.