Натер памперс

Ребенку 5 месяцев. Памперс одеваем только на прогулку и ночной сон, днем без памперса. Сегодня утром, после ночного сна у ребенка на складке одной ножки обнаружила покраснение и припухлость складки. Намазала детским кремом, покраснение ушло, припухлость осталась. Что делать с припухлостью, чем обрабатывать?

Нет
23 года

Здравствуйте
Можете прикрепить фото на Яндекс диск и прислать сюда ссылку ?

Мария Алексеевна,здравствуйте, могу