Как принимать лекарства
Добрый день. Эндокринолог мне назначил от щитовидной железы Йодомарин, селен и д3, потом я была у дерматовениролога, он сказал что у меня инфекционная экзема и назначил утром Зодак, Цефтриаксон 2 раза в день, Акридерм ГК и на ночь супрастин в уколах. У меня вопрос можно ли это всё совмещать?
Здравствуйте,Людмила! Препараты между собой не конфликтуют, можно совмещать.Здоровья, Вам!