Гепатит с
Болею гепатитом С 5 лет незнаю как и где заразился наркотики неупотреблял, половая жизнь с женой два года, прошла медосмотр анализы показали что здорова сейчас беременна передастся ли болезнь ребенку жена здорова?
Здравствуйте! Если жена здорова и беременна риска заражения нет. Вам следует дообследоваться и полностью вылечить гепатит С - сейчас это просто. При возможности запишитесь на консультацию, постараюсь помочь, в дальнейшем возможна он-лайн поддержка.